18 октября 2017
7°C, 6 м/с
USD ЦБ
57,34
+0,25
EUR ЦБ
67,46
+0,16

Новости

Видео. Обманутые властью. Жители села Криуши просят Губернатора вмешаться в решение их проблемы

4 апреля 2017, 08:12   20023   11

Более 5-ти лет не решается вопрос транспортной доступности автобусного сообщения между двумя сёлами одного муниципального образования - г. Новоульяновска. Всё дело в том, что до местных жителей местному руководству просто нет дела. Пообещав им перед выборами в 2012 году организовать маршрут Новоульяновск - Криуши, местная шайка транспортных оккупантов о своих обещаниях забыла. Люди просят Губернатора помочь им, так rfr кроме него, увы, данную проблему решить вряд ли уже кто-то сможет.

Денис Гурьянов
Никогда не стесняйтесь требовать выполнения закона от муниципальных властей. Во-первых, потому, что любой гражданин, проживающий на селе или в городе, имеет на это право (чиновники работают для нас, а не наоборот); во-вторых, потому, что хуже уже не будет. За законные требования «даже не расстреливают», так что – бояться нечего. Увидев перед собой человека грамотного и адекватного, муниципалитет удовлетворит и ваши требования. Будьте смелее в части законных прав. С уважением, главный редактор интернет-портала Губернатор73.рф, Денис Гурьянов

Реклама


Комментарии

Иван Савин
4 апреля 2017, 12:15
Один единственный вопрос, почему Вы меня заблокировали в одноклассниках?
Иван Савин
4 апреля 2017, 14:00
Красивый предвыборный сюжет. Автор прекрасно знает о планируемом ремонте дорог, после которого планируется пустить общественный транспорт. И даже сам писал о ремонте этой дороге в прошлом году: https://губернатор73.рф/news/remont-dorog-v-novoulyanovske-vedyetsya-s-operezheniem-grafika/
Иван Савин
4 апреля 2017, 14:04
После такого комментария в соц. сетях Денис добавил меня в "Черный список".  Думаю, тоже самой произойдет и на сайте.
Сергей Хомутов
4 апреля 2017, 14:21
Иван, с уважением к Вам, Ваши жалкие попытки оправдаться до добра не доведут. Вы ссылаетесь на материал, который освещает планы на 2016 год, которые уже прошли и мы наглядно показали как вы отремонтировали эти дороги. И транспорт вы с 2012 года запускаете, и ремонт делаете, просто молодцы, только результат - 0 (нулевой).

И наш редактор, как вы поняли не сам выезжает и выискивает проблемы, нам звонят Ваши жители, доведенные до отчаяния. Почему они звонят нам а не Вам, вы не задумывались? В Сурском районе мы тоже много снимали, но вопросы решали и решаем с местной властью сообща, не смотря на явные противоположные точки зрения. И жителям в районе никто не угрожает репрессиями, никого не увольняют, потому что власти, которая намеренна решать проблемы - скрывать нечего. Взять Карсун - они погрязли в коррупционных схемах и защищают покрывая друг-друга, как и у Вас. И надеюсь после некоторых наших репортажей возбудят уголовные дела в отношении вашей Новоульяновской шайки, прихвативших ЖКХ и выезжающих на обремененных платежами за себя и за соседа и другого соседа местных жителей... Нами готовятся материалы и заявления и уверен скоро они дойдут до адерсата.



А касательно Вашего рвения защищать - взгляните объективно на проблемы жителей со стороны, на минуту забыв что вы руководитель местного исполкома Единой России, и поставьте себя на их место? Будь у вас совесть, вы бы не жаловались и не оправдывались  про какие-то ЧС и прочее... И если бы вы стояли на защите интересов жителей, а не думали день и ночь как сохранить вашего божьего ставленника Деникаева, у вас бы была поддержка и сами жители Вас защищали. А налицо лишь факты и картина истинного потребительского отношения к своим жителям. и не связывайте всё с выборами, выборы у Вас. А мы лишь даём объективную оценку происходящему в Новоульяновске, открывая людям глаза на реальную картину, а не транслируем ваши сказки и бредни о хорошей жизни... за 5 лет можно было добиться определенных показателей, но вы их с треском провалили... Вот вам бабушка и Юрьев день...
Талия Ивановна
5 апреля 2017, 22:44
Сергей, Вы вот такие громкие слова говорите, можно даже сказать угрожаете. У меня вот к Вам вопрос, Вы сами были в Новоульяновске при прежней власти и при Деникаеве? Если бы были, то увидели бы реальную разницу! Мне 25,я в Новоульяновске всю жизнь живу и очень люблю свой город, так вот когда была прежняя власть я реально думала бежать из родного города, где у меня все есть, в какой либо другой, потому что просто не возможно становилось жить, зимой безумно холодно, мы реально замерзали в собственных квартирах, горячую воду постоянно отключали, то за долги, то из-за ремонта. По дорогам было страшно ходить, не то что уж ездить! Практически нигде не было посыпано песком(зимой) и дороги отвратно чистили. А про Криуши я так скажу, дорогу делают, в 2016 году сделали огромный и сложный участок(серпантин) и сделали его на совесть(!) Я конечно понимаю, что Вам в принципе наплевать на мои слова, ведь не Вы же в этом городе живёте, сайт этот уже не одну жёлтую статейку написал для того, чтобы очернить мера который сейчас у власти, все сейчас продаётся и покупается, жаль что и Вы тоже.
Сергей Хомутов
6 апреля 2017, 13:17
Талия, плохо оправдываетесь... Попытки защиты никчемные, кроме сравнения, при нем, при этом. Взгляните в свои платёжки? Доедьте до Криуш... В конце концов позвоните в администрацию и почувствуйте себя никем... Бесправные созданием... Взгляните на вещи трезво! Я понимаю что вам нужно Геннадия защищать, но включите стратегическое мышление, а не судите по себе. Вам то хорошо, а жителям каково платить 5000 за коммуналку при за 10000, прокормить людей, работу найти... В общем Б - бред. Лучше работайте а не отвлекать на провальное и безнадежное дело.
Мистер Твистер
6 апреля 2017, 16:49
Я считаю народ сам виноват, Володарский собирался пустить маршрутку, а выбрали "своего" болтуна, который ничего для них не сделал, а только собирается делать)))) Это на пятом году правления!!!! Смешат народ! И сейчас говорят что рейтинг у Петровича высокий! Ребята, вы совсем с ума сходите? Что сделано за 4 с половиной года????? НИЧЕГО и вы снова хотите к власти Деникаева?
Мистер Твистер
6 апреля 2017, 17:08
Еще для Талии! Сейчас тепло в квартирах и есть постоянно горячая вода, потому что при Володарском котельную в низу за баней сделали, а не потому что Деникаев хорошо поработал. Он бы не успел ничего сделать, ведь тепло стало зимой 2013 года , а Деникай к обязанностям приступил в ноябре 2012... Когда ж это он успел, енсли к отопительному сезону готовились при Володарском!

В прошлом году летом банкротный Жилсервис не подготовил как положено сети к зиме, сейчас ТЭВиС работает только до июня, а дальше ликвидация и им тоже сейчас резона нет вкладывать деньги в подготовку к зиме, вот и вспомните вы своего Деникая предстоящей зимой!

А хотя там уже другой мэр будет и все будут твердить: вот ведь как хорошо при Петровиче было!

А ведь он просто пользовался тем что было наработано до него!!!!

И тротуары и серпантин, к стати, ремонтировали на федеральные деньги а не на те, что заработал Петрович, он только хорошо себе в карман зп в размере 120 тыс рублей ежемесячно складывает и лапшу народу на уши вешает
Марина Лебедева
7 апреля 2017, 07:45
При Володарском было лучше и это факт а сейчас все кто оголтело орет, что Петрович город возродил,  нагло врет! Как он мог опять дать власть Буторову и Павлову,  ведь это главные разорители! Сейчас они пытаются присвоить водовод. В общем ничего хорошего мы за четыре с лишним года не увидели
Талия Ивановна
7 апреля 2017, 23:03
Сергей, я не оправдываюсь. Я так то Геннадия вообще не знаю, просто в моей квартире тепло, я не бегаю по ней с тазиками грея воду и в 2016 отремонтировали достаточное количество дорог, я за коммуналку 7000 плачу и это при зп в 15000, если Вы решили что я имею какое то отношение к администрации, то Вы крупно ошиблись. И честно даже смешно читать такие выводы) а в Криушах я как раз сегодня была, в Панских дорога дрянь, остальное более-менее. Не знаю как конечно доказать свою не причастность к администрации, но если есть варианты я готова) и да, я работаю, но в продажах.
Талия Ивановна
7 апреля 2017, 23:04
Для Мистера: у нас горячую воду отключали за долги города за ГАЗ! Не знаете, не стоит лезть!